Решите уравнение: 1,6 (х+0,78) = 4,64

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:34
    0
    1,6 х + 0,78=4,64

    х+0,74=4,64:1,6

    х+0,74=2,9

    х=2,9-0,74

    х=2,16