Решите уравнение:

1,6x (25-4,5X) - 3x (2,6X-12) = 6-5X

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 18:21
    0
    1,6 х (25-4,5 х) - 3 х (2,6 х-12) = 6-5 х

    40 х-7,2 х-7,8 х-36 х=6-5 х

    40 х-7,2 х-7,8 х-36 х+5 х=6

    -6 х=6

    х = 6: (-6)

    х = - 1