Умаляю решиите уровнения * ·7,08=84,96 и * ·23,5=143,35

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:08
    0
    Х=84.96/7.08=12

    х=143.35/23.5=6.1
  2. 12 марта, 14:35
    0
    X*7,08=84,96

    X=84,96:7,08

    х=12

    Ответ: 12

    Х*23,5=143,35

    X=143,35:23,5

    Х=6,1

    Ответ: 6,1