Среди дробей найди которые равны дроби 3/11

3/143

6/22

6/143

9/33

9/39

39/143

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 01:01
    0
    3/11 = 6/22 = 9/39.

    .

    .

    .

    .

    .