Среди дробей найди те, которые равны дроби 3/11

3/143

6/22

6/143

9/33

9/39

39/143

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:31
    0
    3/11 = 6/22 - доп. множ. 2

    3/11 = 9/33 - доп. множ. 3

    3/11 = 39/143 - доп. множ. 13