Найди значе не выражение а*2 при а=231,3231,9876,12345

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:34
    0
    А=231

    a * 2 = 231*2=462

    a=3231

    a*2=3231*2=6462

    a=9876

    a*2=9876*2=19752

    a=12345

    a*2=12345*2=24690