Найди значения выражения ax2 при a=231,3231,9876,12345

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 21:58
    0
    231*2=462

    3231*2=6462

    9876*2=19752

    12345*2=24690
  2. 10 сентября, 23:30
    0
    231 х2=462

    3231 х2=6462

    9876 х2=19752

    12345 х2=24690