Запиши значения выражения а*2 при а=231 3231 9876 12345

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 06:51
    0
    А*2

    При а = 231

    а*2 = 231*2 = 462

    При а = 3231

    а*2 = 3231*2 = 6462

    При а = 9876

    а*2 = 9876*2 = 19752

    При а = 12345

    а*2 = 12345*2 = 24690