Найди значение выражения а*2 при а = 231,3231,9876,12345

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 15:48
    0
    231*2=462 3231*2=64624 9876*2=19752 12345*2=24690
  2. 30 июля, 16:06
    0
    А=231, 321*2=462

    а=3231, 3231*2=6462

    а=9876, 9876*2=19752

    а=12345, 12345*2=24690