Найдите значения выражения а•2 при а=231, 3231, 9876, 12345.

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 15:16
    0
    Если а = 231 то 231 • 2 = 462
  2. 25 октября, 16:53
    0
    А = 231 * 2 = 462

    а = 3231 * 2 = 6462

    а = 9876 * 2 = 19752

    а = 9876 * 2 = 19752

    а = 12345 * 2 = 24690