Найди значения выражения а*2 при = 231, 3231, 9876, 12345

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 04:22
    +1
    462,6462,19752,24690 вот и всё! Думаю что помогла!
  2. 29 сентября, 06:36
    +1
    231*2=462

    3231*2=6462

    9876*2=19752

    12345*2=24690