Страус сначала пробежал 18 м, а потом на 7 меньше. Сколько метров пробежал страус потом?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:42
    0
    18-7=11 метров пробежал он
  2. 29 апреля, 19:04
    0
    1) 18-7=11 метров пробежал

    2) 18+11=29 метров всего