Страус пробежал 32 м. Сначала он сделал 2 шага по 8 м, а потом несколько шагов по 4 м. Сколько шагов по 4 м сделал страус?

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 13:11
    0
    1) 2*8=16 (км) первые шаги

    2) 32-16=16 (км) вторые шаги

    Ответ: 16 км