Упрастите выражения 433+а+267 и найдите его значение при а=249

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:31
    0
    433+267=700

    При а=249, получаем 700+249=949
  2. 2 февраля, 04:22
    0
    433+а+267=700+а

    700+249=949