3600-2700:3*4+2200

900:3+5400:6*4

400 * (36:9) + 480:6

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:35
    0
    При решении таких примеров мы начинаем с действий умножения и деления, а уже потом считаем сумму и разность.

    3600-3600+2200=2200

    300+36=336

    1600+80=1680