Вычисли значение выражения. Расставь порядок действий!

1) 6300:9*8-4200:7=

2) 3600:9+500*8-100=

3) 3600-2700:3*4+2200=

4) 9000:3 + 5400:6*4=

5) 400 * (36:9) + 480:6=

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:25
    0
    400*8-600=3200-600=2600

    600+4000-100=4500

    3600-3600+2200=2200

    3000+900*4=6600

    1600+80=1680
  2. 13 марта, 13:29
    0
    1.1) 6300 : 9=700

    2) 4200 : 7=600

    3) 700 * 8=5600

    4) 5600-600=5000

    6300:9*8-4200:7=5000