Расстояние между горами 700 км Машина уже прошла 3 часа со скоростью 90 км/ч

Сколько км осталось проехать машине

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:30
    0
    1) 90*3=270 (км) - машина уже прошла 2) 700-270=430 (км) ответ: 430 км осталось проехать машине
  2. 7 января, 14:54
    0
    90*3=270

    700-270=430

    всп