Вычисли значения выражений.

6300:9*8-4200:7

3600:6+500*8-100

3600-2700:3*4+2200

9000:3+5400:6*4

400 * (36:9) + 480:6

На сколько можно увеличить число 37280, чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде: 1) сотен; 2) единиц; 3) десятков тысяч?

Запиши ответы числовыми равенствами

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 18:17
    0
    400*8-600=3200-600=2600

    600+4000-100=4500

    3600-3600+2200=2200

    3000+900*4=6600

    1600+80=1680