Мука стоит 40 копеек сколько будет стоить 2 целых 1/2 кг муки

+2
Ответы (1)
  1. 11 июня, 17:27
    0
    2 1/2 * 40 = 2,5 * 40 = 100 (коп) = 1 (рубль)