Помогите с уравнением прошу (

2,4 * (3 х+2) + 0,3 * (х+4) = 6,6

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:19
    0
    7.2x+4.8+0.3x+1.2=6.6

    7.2x+0.3x=-4.8-1.2+6.6

    7.5x=0.6

    x=0.6/7.5

    x=0.08
  2. 10 октября, 03:35
    0
    7.2x+4.8+0.3x+1.2=6.6

    7.2x+0.3x=-4.8-1.2+6.6

    7.5x=0.6

    x=0.6/7.5

    x=0.08

    Удачи давай учи уроки тебе это пригодится)