Задуманное число умножили на 5 и к полученному результату прибавили 4513 получили 5098 какое число получили решить уравнением

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 03:34
    0
    Х*5+4513=5098

    х*5=5098-4513

    х=585/5

    х=117