Задуманное число увеличили в 5 раз и к полученному результату прибавили 4513, получили 5098. какое число задумали?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 12:44
    0
    Х*5+4513=5098

    х*5=5098-4513

    х*5=585

    х=585:5

    х=117

    Ответ: число 117 задумали.
  2. 15 июня, 13:32
    0
    Задумали число 117 ( ...)