Одновременно из двух городов длина пути между которыми 465 км навстречу друг другу выехали легковая машина и автобус если скорость легковой машины 80 километров час автобуса 55 км час каков будет между ними через 3 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:39
    0
    1) 80 * 3 = 240 км - проехала легковая

    2) 55 * 3 = 165 км - проехал автобус

    3) 465 - (240 + 165) = 60 км - будет между легковой машиной и автобусом через 3 ч.