Сократить дробь 35/105

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 07:34
    0
    Сокращаем: 35/105=7/21=1/3
  2. 12 апреля, 10:09
    0
    Ответ: семь двадцатьпервых-7/21-1/3