Решите уравнение

48x=-16

И

-25x=-1

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 03:06
    0
    48x=-16

    х=-16/48

    х=-1/3

    -25x=-1

    х=-1 / (-25)

    х=0,04