Решите уравнения:

48x = - 16

-25x=-1

-2x=3/7

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:30
    0
    1) х=-16/48

    х=-1/3

    2) x=1/25

    3) x=-3/14
  2. 29 сентября, 01:22
    0
    48x = - 16

    x=-16:48

    x=-1/3

    -25x=-1

    x=-1: (-25)

    x=1/25

    -2x=3/7

    x=3/7 * (-1/2)

    x=-3/14

    / это черта дроби