Запишите каждое из следующих чисел в виде суммы разрядных слагаемых: 784, 608, 290, 304, 750, 809.

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 17:27
    0
    784=700+80+4

    608=600+8

    290=200+90

    304=300+4

    750=700+50

    809=800+9
  2. 7 марта, 20:00
    0
    784 = 700 + 80 + 4,

    608 = 600 + 8,

    290 = 200 + 90,

    304 = 300 + 4,

    750 = 700 + 50,

    809 = 800 + 9.