Запиши каждое из следующих чисел в в виде суммы разрядных слагаемых 784,608,290,304,750,809

+1
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:19
    0
    784=700+80+4, 608=600+8, 290=200+90, 304=300+4, 750=700+50, 809=800+9