Выполните действия:

а) 108 х 55 : 297

б) 2838 : 86 х 204

в) 245 + 315 - 28 х 15

г) (1237 + 108 - 126) х 61

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:52
    0
    Если надо решить их лови ответы:

    а) 108*55=5940 5940:297=20

    б) 2838:86=33 204*33=6732

    в) 28*15=420 245+315=560

    г) 1237+108=1345 1345-126=1219 1219*61=74359