Выполнить действия а) 108 * 55 : 297 = 2838:86 * 204 = в) 245+315-28*15 = Г) (1237+108-126) * 61

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 13:58
    0
    А) 1) 108*55=5940

    2) 5940:297=20

    б) 1) 2838:86=33

    2) 33*204=6732

    в) 1) 28*15=420

    2) 245+315=560

    3) 560-420=140

    г) 1) 1237+108=1345

    2) 1345-126=1219

    3) 1219*61=74359
  2. 22 декабря, 14:03
    0
    А) 108 * 55 : 297=5940:297=20 б) 2838:86 * 204 = 33*204=6732 в) 245+315-28*15=245+315-420=560-420=140 Г) (1237+108-126) * 61=1219*61=74359