108*55:297

2838*204

245+315-28*15

(1237+108-126) * 61

Помогите решить в столбик!

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:39
    0
    1. 108*55:297=20

    1) 108 2) 5940 : 297

    * 55 - 594 20

    540 0

    +540

    5940

    2. 2838

    204

    11352

    5676

    578952

    3. 245+315-28*15=140

    1) 28 2) 245 3) 560

    -15 + 315 - 420

    140 560 140

    28

    420

    4. (1237+108-126) * 61=74359

    1) 1237 2) 1345 3) 1219

    + 108 - 126 * 61

    1345 1219 1219

    +7314

    74359
  2. 13 июля, 18:40
    0
    108*55:297=20

    2838+204=578952

    245+315-28*15=140

    (1237+108-126) * 61=74359