24:_=8

7*_=21

9*_=27

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:51
    0
    Таблица умножения:

    24:3=8

    7*3=21

    9*3=27
  2. 29 сентября, 11:26
    0
    24:3=8. 7*3=21. 9*3=27