У Алисы жил кустик. Он требовал чтобы его поливали компотом. За сентябрь он выпил 18 стаканов что на 6 стаканов меньше чем за октябрь и на 9 стаканов больше чем за ноябь. Сколько стаканов выпил куст за 3 осенних месяца

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:44
    0
    18 + 6 = 24

    18 - 9 = 9

    18 + 24 + 9 = 52
  2. 18 июня, 15:33
    0
    Октябрь - 24 стакана, ноябрь-9 стаканов.

    24+18+9=51 стакан