Один прямоугольный участок имеет длину 16 м, а ширину 7 м. Найдите длину другого участка с такой же площадью, если его ширина на 3 м меньше ширины первого участка

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:46
    0
    Площадь 1 участка=16*7=112

    ширина 2 участка на 3 меньше, она равна 7-3=4

    длина 2 участка=112:4=28