За 7 дней собрали 35 килограммов хлопка поровну В каждый из дней сколько килограммов хлопка соберутся за 20 рабочих дней

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:33
    0
    1) 35:7=5 (кг) - в один день

    2) 5*20=100 (кг)

    Ответ: 100 кг
  2. 9 марта, 18:57
    0
    1) 35:7 = 5 кг собирают каждый день

    2) 5*20=100 кг соберут за 20 дней