Решите задачу реальным способом условия, решение, ответ. за 7 дней собрали 35 килограмм хлопка поровну в каждый день из дней Сколько килограммов хлопка берут за 20 рабочих дней

+2
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:55
    0
    1) 35:7=5 (кг) хлопка собрали рабочие за один день.

    2) 5*20=100 (кг) хлопка собрали за

    двадцать дней

    ответ: 100 кг
  2. 6 июня, 21:41
    0
    1) 35:7=5 кг

    2) 20•5=100 кг

    Ответ: За 20 дней сделают 100 кг хлопка.