Что можно сказать о площади квадрата, длина стороны которого равна а см, если: 1) а см меньше или равно 1/2 см; 2) а см больше или равно 0,2 см; 3) 1/3 см меньше или равно а см меньше или равно 0,6 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:49
    0
    1. a<=1/2 см. S< = (1/2) ^2<=1/4 см.^2

    2. a>=0,2 см. S> = (0,2) ^2>=0,04 см.^2

    3. a>=1/3 см. S> = (1/3) ^2>=1/9 см.^2