Решительно уравнение:

12 х+5 (6-3 х) = 10-3

Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:36
    0
    12 х+5 (6-3 х) = 10-3

    12 х+30-15 х=7

    -3 х=-23

    х=7 2/3