Помогите! решительно уравнение: 2*x+6 * x + 4*x-1472=10528

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 08:03
    0
    2*х+6*х+4*х-1472=10528

    2 х+6 х+4 х=10528+1472

    12 х=12000

    х=1000