2*x+6*x+4*x-1472=10528

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 00:14
    0
    2x+6x+4x-1472=10528

    12x-1472=10528

    12x=10528+1472

    12x=12000

    x=12000:12

    x=1000