Решительно уравнение

3,6*-2,5=1,2*+2,3

Прошу помогите в ответе будет 2

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:44
    0
    3,6 х-2,5=1,2 х+2,3

    3,6 х-1,2 х=2,3+2,5

    2,4 х=4,8

    х=4,8:2,4

    х=2