В каком ряду указаны общие делители чисел 28 и 16

1) 4,8

2) 2,4,8

3) 2,4

4) 2,825

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 07:11
    0
    В третьем ряду указаны общие делители чисел 28 и 16.
  2. 10 июня, 08:52
    0
    В 3, 28/2=14, 16/2=8; 28/4=7, 16/4=4