3 целых 2/5 - (-3 целых7/15)

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 06:43
    0
    3 целых 2/5 - (-3 целых7/15) = 3 целых 2/5 + 3 целых 7/15 = 3 целых 6/15 + 3 целых 7/15=

    =6 целых 13/15
  2. 10 июня, 06:49
    0
    3 2/5 - 3 7/15 = - 1/15