Решите уравнение 1/4 х-1/5 х=0,1

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:21
    0
    1/4 х-1/5 х=0,1

    1/20 х=0,1/: (1/20)

    х=2

    Проверка

    1/4*2-1/5*2=0,1
  2. 3 октября, 06:52
    0
    1/4 х-1/5 х = 1/10

    5 х-4 х = 2

    Ответ: 2