Найдите среднее арифметического числа 32,15

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:16
    0
    32+15=47

    47:2=23.5

    проверка:

    15+8.5=23.5

    23.5+8.5=32
  2. 18 апреля, 09:51
    0
    Это вотакой ответ 32+15=47

    47:2=23,5