В вазе лежали в 8 зеленых яблоках желтых в 3 раза больше Сколько яблок лежало в вазе

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:58
    0
    1) 8*3=24 (я) - желтых

    2) 24+8=32 (я)

    32 яблока лежало в вазе
  2. 20 июня, 03:52
    0
    1) 8*3=24

    2) 24+8=32

    Ответ 32 яблока лежало в вазе