Если Шнур разрезать на 4 части по 16 метров Каждый останется еще 6 метров Шнура сколько частей длиной по 7 метра каждая может получить из этого Шнура Вычисли и запиши что узнаешь каждым действием закончи решения

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 01:17
    0
    1) 16 х4 = 64 мера разрезали

    2) 64+6 = 70 метров длина всего шнура

    3) 70:7 = 10 частей получится из шнура длинной 70 метров, если 1 часть равна 7 метрам.
  2. 14 июля, 02:42
    0
    1) 4*16+6=70

    2) 70/7=10 частей