Вычислить дробь 2/3-1/2

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:26
    0
    2/3-1/2=4/6-3/6=1/6

    нужно привести к общему знаменателю: у 2 и 3 - это 6. а потом считаем.

    как-то так