Автомашина прошла за 3 часа со скоростью 48,4 км/ч и 5 ч со скоростью 56,6 км/ч. Какой путь прошла автомашина за всё это время

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:51
    0
    428.2 км автомашина прошла за всё время
  2. 6 марта, 10:13
    0
    1) 48,4*3=145,2 (км)

    2) 56,6*5=283 (км)

    3) 145,2+283=428,2 (км)