Тетрадь стоит 30 р, а учебник в 5 раз дороже. сколько стоит 6 тетрадей и учебник

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:33
    0
    30 - Тетрадь

    30*5 - Учебник

    30*6+30*5=180+150=330 (рублей)
  2. 23 апреля, 10:29
    0
    30*5==150 (р) - стоимость учебника.

    30*6+150=330 (р) - вся стоимость